JADWAL LARI
Paradise Marathon 10k Charity Run 2019
Tanggal:
01 Dec 2019
Tempat:
North Sumatra
Waktu:
-
Kategori:
10KM
Tautan:
-

Bagi Anda penggemar sports dan running, pastinya lebih bahagia berolahraga di kawasan hijau tanpa polusi dengan view danau.

 

Ayo daftarkan diri Anda sekarang ke acara Paradise Marathon 10K Charity Run. Sebuah acara lari sekaligus beramal untuk pendidikan anak-anak. ⠀⠀⠀⠀⠀

 

Registrasi Offline : Club House Royal Sumatra / Citywalk Royal Sumatra

Info :

Sukrisno. 08116000887
Andres. 082277225678
Tong. 085362111171
Meme. 0811652132
Indra. 082360071018
Amin. 082368911199

BAGIKAN KE TEMAN